На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической водитель перекрыл тротуар

mos.ru

У дома 79 на Большой Академической водитель иномарки не нашел лучшего места для парковки, чем пешеходный тротуар. На авто-хама пожаловались в группе «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте».

На опубликованных снимках видно, что водитель припарковался, заехав на очищенный от снега тротуар задними колесами. Из-за такого нестандартного положения транспортного средства подписчики предположили, что у водителя могла случится чрезвычайная ситуация.

Корреспондент газеты «Район Коптево» уточнил в пресс-службе Центра организации дорожного движения, как жители могут освободить себе дорогу.

«К сожалению, сами жители не могут вызвать городской эвакуатор. Они могут обратиться в ГИБДД, сотрудники которого зафиксируют нарушения и передадут информацию в службу Московского паркинга. Также зафиксировать можно с помощью приложения «Помощник Москвы»», − объяснили в пресс-службе ЦОДД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх