На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

За 10 лет в «новой» Москве создано почти 200 тыс рабочих мест

Частью столицы ТиНАО стала 10 лет тому назад

Со старшим корреспондентом АГН «Москва» Анастасией Чернышевой пообщался руководитель московского департамента развития новых территорий Владимир Жидкин и рассказал о создании рабочих мест в ТиНАО и о развитии Новой Москвы за последнее десятилетие со дня присоединения к столице.

 Владимир Жидкин отметил, что  10 лет исполняется 1 июля 2022 года с момента присоединения.

Представитель ведомства отметил, что в Новой Москве с каждым годом растет бюджет благодаря вкладу инвесторов. По словам руководителя  департамента развития новых территорий,  во всей «новой» Москве, включая ТиНАО, создано почти 200 тысяч рабочих мест.

— С момента присоединения количество мест утроилось. Это производства, логистика, социальные объекты, малый и средний бизнес, строительство, — отметил руководитель ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх