На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Семейный центр «Коптево» проведет час игры для детей

Приглашаются ребята 7-11 лет

В пятницу 5 июня семейный центр «Коптево» проведет онлайн-мероприятие для детей «Час игры». Занятие в рамках исследовательского клуба «Архимед» проведет психолог Елена Васильева. На встречу приглашаются дети 7-11 лет.

«Мы затронем вопросы, как получать радость от познания, общения, как учиться на четыре и пять и успевать делать, что интересно. Онлайн-мероприятие пройдет в форме игры. В программе только игры, например, из актерского тренинга, развивающие смекалку, исследовательский навык, фантазию, память, умение понимать других, работать в группе, управлять своим состоянием», — рассказала Елена Васильева.

Дата и время: 5 июня в 13.00. Занятия предполагают регулярный режим. Записаться на занятие можно через социальную сеть «ВКонтакте» по ссылке.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону семейного центра «Коптево»: 8(499) 153-80-08.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх