На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Почти 60 гостей трех ТРЦ на севере Москвы оштрафовали за отсутствие масок и перчаток

Почти 60 гостей трех ТРЦ на севере Москвы оштрафовали за отсутствие масок и перчаток Фото: М. Денисов mos.ru

Нарушителям масочного режима выписали штраф

58 посетителей торгово-развлекательных центров «Галерея Аэропорт», «Хорошо» и «XL» оштрафовали за отсутствие медицинских масок и перчаток. Информацию озвучил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Михаил Нестеров.

-Санкции по данной статье составляют 4 тыс. руб. штрафа для физического лица, — уточнил инспектор.

Напомним,  с 5 октября  требование перевода на удаленную работу становится обязательным. Работодатели  должны перевести на удаленку от  30% работников, всех работников старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями.

Исключение из этого правила – только для сотрудников, чье присутствие на рабочем месте является критически важным для функционирования организации. Требования о переходе на удаленную работу также не распространяются на медицинские организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх