На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Онлайн-занятия по танцам и пению пройдут в пятницу для участников «Московского долголетия» из Коптева

Уроки проводят педагоги центра творчества «Радость» на Михалковской

В пятницу 22 мая в районе Коптево пройдут онлайн-занятия по пению и танцам в рамках программы «Московское долголетие». Об этом сообщили в филиале «Коптево» Территориального центра социального обслуживания «Тимирязевский».

«20 мая стартовали онлайн-занятия хореографической студии «Ритмы планеты» центра творчества «Радость». Руководитель ансамбля Анастасия Чистякова работу свою строит так, чтобы охватить все жанры хореографии. Занятия танцами дарят бодрость и хорошее настроение, помогают лучше понимать себя и владеть своим телом», — рассказали сотрудники филиала.

Занятия по танцам проводятся по средам и пятницам с 10.00 до 11.00.

Хор «Отрада» центра творчества «Радость» занимается под руководством Виктории Варламовой, педагога с 26-летним стажем. За два года работы хор добился больших успехов. Он является постоянным участником и победителем городских и районных конкурсов. Занятия по хоровому пению проходят по средам и пятницам с 12.00 до 13.00.

Все онлайн-занятия «Московского долголетия» проходят на платформе Zoom. Присоединиться к ним могут действующие участники проекта «Московское долголетие». Телефон для записи: 8-916-622-59-13 (Татьяна Вячеславовна Сысоева).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх