На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Старокоптевском запланировано строительство магазинов и детского сада

mos.ru

На территории ЖК UNO.Старокоптевский появится развитая инфраструктура и отдельный детский сад. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики со ссылкой на слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

«На территории комплекса появится собственный детский сад на 50 мест, объем инвестируемых средств в который превысит 70 млн рублей. Также на территории ЖК появится кофейня, аптека и магазины, что обеспечит максимально комфортные условия для жизни и отдыха будущих жителей», — цитируются слова руководителя.

Отмечается, что девелопер также направит финансы на реконструкцию и модернизацию городских инженерных сетей района Коптево.

ЖК UNO.Старокоптевский расположен в одноименным переулке, ему присвоен номер дома 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх