На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Соревнования «Зимние старты» состоятся на катке в проезде Черепановых

pixabay

Окружные соревнования спортивных семей «Зимние старты» пройдут на ледовом катке в проезде Черепановых. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

«Соревнования состоят из комплексной эстафеты на льду для всей семьи с использованием яркого игрового оборудования. Для участия необходима полная команда: мама, папа и ребенок. Желающим важно обратить внимание, что заезды делятся в зависимости от возрастной категории ребенка. Инвентарь необходимо иметь свой», — рассказали в администрации.

Дети делятся на несколько категорий: 4-6, 7-8, 9-10 и 11-12 лет. Для первых двух категорий старт соревнований назначен на 10:00, две других начинают в 11:35.

Праздник пройдет на катке во дворе дома 68. Регистрация откроется в день соревнований и будет проходить за 30 минут до старта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх