На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мусор с ремонтируемой дороги на Большой Академической вывозят ежедневно – Жилищник

Ольга Чумаченко

Сейчас у домов 55, 57 на Большой Академической улице проходит ремонт асфальтового покрытия. Из-за этого на дороге лежат строительные материалы, рабочие рассыпают землю. Некоторым жителям Коптева это доставляет ряд неудобств.

«Ужасно грязно, скорая проехать не может, люди пройти не могут. Парковка завалена мусором», — написал Александр Ионов в группе «Я – житель Коптева» социальной сети «Фейсбук».

В ГБУ «Жилищник района Коптево» нашему корреспонденту сообщили, что регулярно следят за состоянием ремонтируемого участка.

«Мусор действительно сложили на парковке, чтоб позже его вывести. Машина приезжает забирать строительные отходы каждый день», — сообщил представитель «Жилищника», отметив, что сейчас рабочие завершают установку бордюров и в течение следующих двух-трех недель будут класть непосредственно асфальтовое покрытие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх