На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На севере Москвы идет переселение жильцов 20 многоквартирных домов

Жители пятиэтажек переезжают в девять новостроек

Договоры на переезд в новые квартиры по программе реновации получили почти 3 тыс. человек. Жители пятиэтажек переезжают в девять новостроек, пять из которых находятся на Бескудниковском бульваре, три — на Дмитровском шоссе, и еще одна — на улице Долгопрудная.Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

— В районах Бескудниковский и Дмитровский Северного административного округа в рамках программы реновации переселяются 4 тыс. 815 жителей, из них 2 тыс. 992 (это более 62%) уже заключили договоры с департаментом городского имущества на новое жилье. Еще 40% приглашены для заключения договоров в центры информирования граждан, расположенные в новостройках, — рассказал заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

В материале отмечается, что до конца года планируется подготовить к заселению еще четыре новостройки в Тимирязевском, Дмитровском и Головинском районах. Дома располагаются по адресам: ул. Тимирязевская, вл. 8; ул. Флотская, вл. 68, корп. 1; ул. Флотская, вл. 68, корп. 2; ул. Долгопрудная, 7.

Напомним, программа реновации столичного жилья утверждена летом 2017 года. Она предусматривает переселение более 1 миллиона человек из старого жилья в новые квартиры, построенные за счет города.

Фото: kp.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх