На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Летом в парках столицы будут работать 46 павильонов «Здоровая Москва»

Собянин: Летом в парках столицы будут работать 46 павильонов «Здоровая Москва» Фото: М. Мишин mos.ru

Все павильоны оснащены электрокардиографами

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил церемонию открытия павильона «Здоровая Москва». Как доложил градоначальник, очень важно, что в период пандемии удалось создать такую систему. 

-Не нужно идти в поликлинику, потому что в условиях эпидемии, которая еще не закончена, к сожалению, не все пойдут в поликлинику — это дополнительный риск, — отметил градоначальник.

Собянин высказал благодарность совету врачей Москвы, которые провели дополнительные исследования, выработали методику.

В 2021 году подобные павильоны будут работать в 46 парках. Все павильоны оснащены электрокардиографами, аппаратами УЗИ, спирографами, пульсоксиметрами и другим медицинским оборудованием, которое позволяет пройти большинство обследований, включенных в программу диспансеризации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх