На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В здании банка на Михалковской посетителей настигла «масочная» проверка

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией следует помнить, что, направляясь в общественное место, лучше взять и надеть маску. В этом сегодня убедились посетители банка по адресу ул. Михалковская, д. 24.

По их словам, когда люди стояли в очереди к банкоматам, в здание вошли сотрудники правоохранительных органов. Как и ожидалось, не все люди были в масках, поэтому работники полиции начали профилактическую беседу.

«Они довольно грубо сердитыми голосами стали заставлять надеть маски. Народ зашуршал, стали доставать. Никого не оштрафовали. И ушли», − написала Нина Полякова на платформе Яндекс.Район.

Она отметила, что напряженная ситуация приводит к тому, что «вздрагиваешь, как будто ты что-то натворила непотребное».

Пользователи поспешили ее успокоить тем, что лучше грубая просьба, чем штраф в 5 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх