На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Раздел «Мой район» открылся на медиаплатформе #Москвастобой

Раздел будут наполнять новой информацией

Раздел, который посвящен программе мэра города «Мой район» стартовал на медиаплатформе #Москвастобой. Об этом заммэра Москвы Наталья Сергунина проинформировала на официальном портале мэра столицы.

— В разделе будет доступна информация о том, как преображаются различные районы столицы. На сайте также опубликованы обзоры и видео о молодых районах Москвы, — рассказала Наталья Сергунина.

Она отметила, что благодаря такому проекту городские жители смогут по-другому взглянуть на различные уголки Москвы. Кроме того портал для пользователей предлагает подборку новых точек притяжения. Напомним, что на данный момент на сайте доступно 15 материалов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх