На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На бульваре Матроса Железняка из игрового каната удалили острую проволоку – Жилищник

mos.ru

Травмоопасный канат на детской площадке у дома 31, к. 2 по бульвару Матроса Железняка был осмотрен сотрудниками коммунальных служб. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в ГБУ «Жилищник района «Коптево.

«Дети снова могут пользоваться канатом, не рискуя поранить руки и ноги. Торчащая проволока была удалена 10 июля», — рассказали сотрудники «Жилищника».

Ранее одна из жительниц заметила, что один из канатов игрового комплекса странно блестит на солнце. Оказалось, что из оплетки торчат небольшие отрезки стальной проволоки.

«На конце красного каната выступила твердая острая проволока. Дети могут разодрать ей себе руки в клочья, сами решить проблему не смогли, очень жесткая – перекусить или вырвать не удалось», — говорилось в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх