На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Лекцию о заболеваниях сердца прочитают в 3-м Новомихалковском проезде

Слушателей будут ждать 28 сентября

В филиале № 3 городской поликлиники № 6 состоится лекция, посвященная профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Образовательное мероприятие пройдет в рамках Всемирного дня сердца. К участию приглашаются все желающие горожане. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В рамках лекции врачи расскажут о том, что такое сердечно-сосудистые заболевания, о факторах риска, влияющих на их развитие, о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, о том, как правильно измерить артериальное давление и как вести дневник его контроля», — говорится в сообщении.

Лекция пройдет 28 сентября. Начало в 12.00. Адрес: 3-й Новомихалковский проезд, дом 3а (первый этаж). Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 154-45-55 (единая справочная). (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх