На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На территории Коптева пройдет внеплановая проверка газового оборудования

В районе Коптево пройдёт внеплановая проверка внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Об этом сообщили в агентстве городских новостей (АГН) «Москва» со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

«В ходе проверки особое внимание уделяется состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных в квартирах. Специалисты столичного газового хозяйства проводят с жильцами инструктаж и раздают памятки по безопасной эксплуатации газа в быту», — сообщили в АГН.

Информация о датах и времени проведения проверок в жилых домах будет размещена на информационных стендах рядом с многоквартирными домами.

«Данные мероприятия позволят повысить безопасность жителей района. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения, то специалисты газового хозяйства незамедлительно их устранят», — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» источник в управе района Коптево.

Отметим, что специалисты при проведении проверки не оказывают платные услуги. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх