На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Картавцева: Даже в пандемию, бюджет Москвы остается социальным

Депутат МГД Картавцева: Даже в пандемию, бюджет Москвы остается социальным Фото: М. Мишин mos.ru

Здравоохранение необходимо  поддержать, считает депутат

Как сообщила журналистам  глава комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева, бюджет Москвы остается социальным, а финансирование здравоохранения — ключевым приоритетом.

В целом финансирование отрасли увеличится из бюджета почти на 12% и составит более 447 млрд руб., а с учетом средств Московского городского фонда ОМС — 742 млрд руб. 

Как доложила эксперт, в ходе обсуждения бюджета Москвы на 2021 год рассматривались вопросы строительства новых поликлиник и больниц и ремонта уже существующих.

Напомним, в 2020 году был начат ремонт 37 поликлиник, реконструкция 11 из них уже завершена. В 2021 году  планируется начать ремонтные работы еще в 44 поликлиниках.

Также одним из главных проектов в 2021 году станет бесплатная вакцинация от коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх