На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Заключение брака стало возможным в МФЦ на Михалковской

mos.ru

Многофункциональный центр «Мои документы» на Михалковской улице стал одним из учреждений, предоставляющих ряд услуг ЗАГС. Об этом сообщает mos.ru со ссылкой на слова заместителя Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.

«С конца мая этого года в 47 офисах “Мои документы” москвичи могут получить ряд услуг ЗАГС, среди которых регистрация брака в неторжественной обстановке, выдача повторных свидетельств и справок. Мы приняли решение увеличить число центров, где можно получить эти услуги, — теперь их 87», — цитируются слова руководителя.

Заключить брак в неторжественной обстановке, получить повторные документы органов ЗАГС, а также ряд других услуг теперь можно в 87 столичных центрах госуслуг. Сотрудники офисов «Мои документы» прошли обучение по специальной программе, разработанной учебным центром совместно с сотрудниками Управления ЗАГС Москвы.

Напоминаем, что МФЦ района Коптево: Михалковская ул., д. 4А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх