На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В Левобережном в этом году откроется новая школа на 1 900 мест

Собянин: В Левобережном в этом году откроется новая школа на 1 900 мест Фото: Ю. Иванко mos.ru

В школе будет работать кабинет логопеда 

Строящиеся здание школы №158 в Левобережном сегодня лично проинспектировал мэр Москвы Сергей Собянин.

На данный момент объект готов  на 90%. Как рассказал градоначальник, это будет одна из самых уникальных школ в Москве. Здесь будут обучаться  1 тыс. 900 детей.

— Это очень большая школа, одна из самых больших, она сделана таким образом, чтобы дети себя чувствовали здесь комфортно. Отдельные блоки для начальных классов, для средних классов, —  отметил Сергей Собянин.

Школа должна открыть свои двери для учеников уже  1 сентября 2021 г. Здесь  будет создана комфортная и безопасная образовательная среда для обучения школьников всех возрастов. Также здание полностью приспособлено для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Имеются кабинеты психолога и логопеда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх