На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вишневый сад «наводнили» нечистоплотные любители пикников

АГН «Москва»

Теплая погода способствует появлению в парках не только любителей пройтись и подышать свежим воздухом, но и любителей устроить на этом самом воздухе пикник и возлияния горячительных напитков. От таких гостей уже страдает Вишневый сад на Большой Академической.

«В Вишневом саду постоянно устраивают пьянки. И чем теплее становится, тем чаще это происходит. Постоянно приходится обращаться к коммунальщикам, чтоб убрали бардак, который оставляют после себя «отдыхающие»», — написала Анна Захарова в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

В пресс-службе УВД по САО корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили, что сотрудники полиции ежедневно патрулируют район по определенным маршрутам. Если жители видят, как кто-то распивает спиртное в общественном место, то они должны сразу позвонить в дежурную часть ОМВД района по телефонам: 8-495-601-05-46, 8-495-601-05-47. Тогда полицейские сразу выдвинутся на место для проверки.

Также на жалобу отреагировал представитель префектуры САО.

«ГБУ «Жилищник района Коптево» дано поручение усилить контроль за санитарным состоянием парка», — сообщил представитель префектуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх