На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Стали известны подробности пожара в 3-ем Михалковском

Ю. Иванко / mos.ru

Мы писали о том, что в 3-ем Михалковском переулке произошел крупный пожар, в результате которого погиб человек. В пресс-службе МЧС по САО сообщили, что еще два человека оказались в больнице.

«Пострадали две женщины 1970 года рождения и 1938 года рождения. Они были доставлены в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Погибшим оказался мужчина 1944 года рождения. С вышележащих этажей при помощи самоспасателей «Фенист» спасено 18 человек, 2 из них дети», — отмечается в сообщении.

Пожарно-спасательные подразделения тушили дом 17. В квартире на площади 15 квадратных метров горели личные вещи, мебель в кухне и коридоре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх