На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Клуб «Адреналин Стадиум» в САО опечатан за нарушения антиковидных мер

Клуб «Адреналин Стадиум» в САО опечатан за нарушения антиковидных мер Фото: Ю. Иванко mos.ru

В клубе отсутствовала разметка социального дистанцирования

Сотрудники Роспотребнадзора проверили клуб на севере Москвы. Теперь ему   грозит штраф до 500 тыс. руб. или приостановка деятельности на срок до 90 суток.

Как рассказал главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Кирилл Максимкин,  проверка прошла в клубе «Адреналин Стадиум». В ходе одного из концертов на данной площадке был выявлены нарушения — посетители были без масок и перчаток. Также клиенты  не соблюдали социальную дистанцию. 

-Сотрудниками Роспотребнадзора по САО города Москвы была проведена проверка и выявлен ряд нарушений: отсутствие разметки социального дистанцирования, нарушен дезрежим, частично отсутствовали антисептики, — проинформировал Максимкин. 

По результатам экспертизы было установлено, что вентиляция в клубе  не соответствует санитарным нормам и правилам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх