На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вакцинировавшиеся пенсионеры получат «Добрую коробку» в проезде Черепановых

mos.ru

Москвичи старше 65 лет, сделавшие двухкомпонентную прививку от COVID-19 до 1 октября, получат «Добрую коробку» здоровья. Об этом сообщает пресс-служба комплекса социального развития.

В коробке для пенсионеров из Коптева будет лежать пульсоксиметр, измеритель артериального давления и частоты пульса, БАДы Омега-3 и Витамин Д3 , зубная щетка, зубная паста, набор косметики для кожи, таблетница, антибактериальный гель и защитные маски.

Отмечается, что состав коробки и марки изделий могут меняться в зависимости от эпидемиологический обстановки и поставщиков.

Чтобы получить добрую коробку нужно позвонить в кол-центр по телефону 8 (495) 870-44-44 и сообщить, что вы стали обладателем сертификата о вакцинации. Пенсионеры из района Коптево смогут получить подарок по адресу: проезд Черепановых, дом 22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх