На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жириновский подал заявление на онлайн-голосование на сентябрьских выборах

Жириновский подал заявление на онлайн-голосование на сентябрьских выборах Фото: Ю. Иванко mos.ru

Москвичи еще могут подать заявку на онлайн-голосование

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принял решение принять участие в дистанционном электронном голосовании на сентябрьских выборах. 

Политик считает, что надо убрать участие человека в данном процессе.

-Граждане обезопасят себя, если откажутся от голосования на участках, и тем самым не будет создаваться скопления людей в помещениях, — считает эксперт.

Напомним, в Москве с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование.  Принять участие в ДЭГ смогут зарегистрированные в Москве граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, которым на день голосования исполнится 18 лет. Также потребуется полная учетная запись на mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх