На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин утвердил механизм компенсации «сгоревших» путевок на детский отдых

В мегаполисе переносят даты детских поездок

Льготные путевки на детский отдых, которыми не воспользовались некоторые москвичи, предлагают перенести на следующий год. Об этом рассказали в пресс-службе мэра столицы Сергея Собянина и правительства Москвы в конце заседания президиума.

— В Москве горожанам, которые в этом году не отправили своих детей на отдых в летние лагеря, предоставляют возможность перенести данные путевки на 2021 год. Для этого нужно воспользоваться сертификатом в размере 30 тысяч рублей или получить новую путевку. Собянин подписал постановление, — информируют в материале.

Собянин подчеркнул, что в январе-марте 2020 года по результатам заявочной кампании правительство Москвы выдало свыше 40 тысяч детских путевок, но из-за коронавирусной инфекции в апреле все приостановили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх