На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Приорова появились запрещающие остановку машин знаки

pixabay

Теперь водители не смогут парковать машины на улице Приорова. В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» Наталья Мурашова сообщила, что там сегодня, 3 февраля установили знаки «остановка запрещена».

«Только что из окна увидела, как на ул. Приорова у пересечения с Большой Академической поставили «любимые» знаки «остановка запрещена» (3.27) с табличкой об эвакуации. Эвакуаторы уже проехали мимо, три штуки. Возможно, еще вернутся», − написала жительница.

Установка таких знаков возмутила подписчиков. По их словам, на тех местах всегда стояло много машин, принадлежащих сотрудникам предприятий и арендаторам. После запрета есть вероятность, что все они станут парковаться во дворах ближайших домов.

Корреспондент газеты «Район Коптево» обратился к представителю Центра организации дорожного движения и выяснил, что в посте был указан неверный адрес.

«Знаки устанавливаются в районе пересечения с улицей Клары Цеткин, дом 18Б, к. 1. Ограничения введены после проверки дорожных условий», — объяснил представитель ЦОДД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх