На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин назвал сроки окончания строительства Северо-Восточной хорды

Готовность магистрали составляет 82%

В Москве готов к эксплуатации еще один участок Северо-Восточной хорды. Об этом жителей столицы проинформировал глава города Сергей Собянин.

Протяженность эстакады основного хода СВХ от станции МЦК «Ботанический сад» до ул. Сельскохозяйственная, по которой открыто движение, составляет 1,5 км. Несмотря на сложность участка, его строительство завершено раньше сроков, отметил Сергей Собянин.

«1,5 км эта эстакада, гигантская, которая еще продвинула Северо-Восточную хорду к завершению этого проекта», — поделился с жителями Москвы градоначальник.

По словам Собянина, полностью магистральная улица регионального значения будет готова примерно через полгода. Общая готовность СВХ на данный момент — 82%, уточнил мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх