На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве самый низкий прирост заболеваемости COVID-19

Тeмп прирoста COVID-19  сокращается  в столице с каждым днем

Сегодня в Москве и в Московской области были зарегистрированы низкая степень прироста коронавирусной инфекции. Об этом журналистам в Москве рассказал оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

— За сутки в Москве и Подмосковье темп прироста — 0,3 %. В Севастополе и в Республике Северная Осетия показатель составил 0,4 %. А в Республике Ингушетия, в Калининградской области и в Республике Дагестан темп прироста — 0,5%, — проинформировали в сообщении.

Далее следуют:  Новгородская область, Брянская область, Чеченская Республика, Магаданская область, Курская область, Татарстан, Карачаево-Черкесская Республика, Рязанская область – 0,6%.

Напомним, что в России на данный момент зарегистрировано более 740 000 случаев коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх