На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Московские компании будут участвовать онлайн в международном фестивале анимации

Сергунина: Московские компании будут участвовать онлайн в международном фестивале анимации Фото: М. Денисов mos.ru

Подать заявку можно с 14 мая

Московские компании могут подать заявку на участие в Международном фестивале анимационных фильмов.

Самое мероприятие пройдет  во французском городе Анси  с 14 по 19 июня. Участники из других стран смогут присутствовать на нем онлайн.

-Правительство Москвы в третий раз организует участие столичных студий в этом фестивале. В предыдущие годы при поддержке города им удалось подписать соглашения с байерами из Италии, Испании, Турции и других стран. Общая сумма контрактов превысила 720 тыс. долл, — прокомментировала заммэра Наталья Сергунина.

Сообщается, что информация о фестивале и процедуре подачи заявок опубликована на сайте столичного Агентства креативных индустрий.  Заявки принимаются с 14 по 25 мая с 9:30 до 18:00 по адресу: Вознесенский пер., д. 11, стр. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх