На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о благоустройстве вылетной магистрали от Таганки до Липецкой

Собянин рассказал о благоустройстве вылетной магистрали от Таганки до Липецкой Фото: Д. Гришкин mos.ru

Благоустройство затронет и улицы

Одним из самых крупных объектов благоустройства 2020-2021 годов стала вылетная магистраль, которая соединила Таганку с югом столицы. 

Как доложил мэр Москвы Сергей Собянин, власти потратили много сил, чтобы развязать узлы, создававшие хронические заторы на этой магистрали. Так от Таганки до МКАДа заработали выделенные полосы для общественного транспорта. Был построен тоннель под Каширским шоссе, связавший проспект Андропова и Пролетарский.

В ближайшее время начнется реконструкция развязки Липецкой улицы с МКАДом. Здесь будут возведены направленные съезды – эстакады, путепроводы, тоннели. Работы планируется начать  весной.

-Пришло время и для комплексного благоустройства этих улиц. Глобальных изменений не планируется, — уточнил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх