На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Школьницы из Коптева представили квест-экскурсию на городском конкурсе

Фото из официальной группы школы №1576 во «ВКонтакте»

Ученицы десятого классы школы №1576 разработали проект экскурсии в городском пространстве с применением интерактивных технологий. Об этом сообщают в руководстве образовательного учреждения.

— Свой проект девушки представили в VI Городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций «Мегаполис XXI века — город для жизни». Они разработали квест- экскурсию «Забытые усадьбы. Михалково» в секции творческих проектов. И как результат — диплом II степени, — отметили в школе.

Проект не уходит просто «на полку». В мае руководство школы планирует воплотить его в жизнь и пройти квест вместе с учениками.

Победительницы не только получили диплом городского конкурса, а также дополнительные баллы ЕГЭ и приглашение поступать в Московский Городской Университет Управления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх