На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Тонувшего мужчину спасли на Большом Садовом пруду

mos.ru

Сотрудники спасательной службы вытащили из вод Большого Садового пруда тонувшего мужчину. Об этом сообщает Агентство РИАМО со ссылкой на пресс-службу Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

«В вечернее время сотрудники поисково-спасательной станции «Академическая» заметили мужчину, который звал на помощь. По тревоге спасатели вышли к тонущему на гребной лодке. После того, как мужчину доставили на ПСС, ему оказали первую помощь, выдали сухую одежду и напоили горячим чаем», — говорится в сообщении.

Медицинская бригада осмотрела пострадавшего 1994 года рождения, а после отказа от госпитализации он ушел домой в сопровождении родственников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх