На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Бесплатный онкоскрининг в поликлиниках прошли 40 тысяч москвичей

Бесплатный онкоскрининг в поликлиниках прошли 40 тысяч москвичей фото: mos.ru

Масштабный медицинский проект реализовали в столице

Москвичи смогли проверить свое здоровье на бесплатной ранней диагностики онкологических заболеваний в поликлиниках, сообщила журналистам  заммэра  по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Провериться москвичи смогли с 30 июля по 30 августа 2020 г. 

-За это время врачи провели более 78 тысяч обследований для 40 тысяч москвичей, среди которых 76 процентов — женщины, — уточнила заммэра Москвы.

Сообщается, что  результаты скрининга можно посмотреть в электронной медкарте и в приложении «ЕМИАС.ИНФО»

Как напомнила эксперт, сейчас на базе крупнейших больниц Москвы работают  шесть многопрофильных онкологических центров, в структуре которых находятся центры амбулаторной онкологической помощи. Здесь москвичи могут проходить обследования и  специализированное лечение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх