На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Поезда от «Красного балтийца» будут ходить по графику выходных дней 4 и 5 ноября

mos.ru

Расписание поездов на Рижском направлении изменится в ноябрьские праздники. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги.

«В предпраздничные и праздничные дни, с 3 по 7 ноября, изменится расписание пригородных поездов всех радиальных направлений Московской железной дороги: Белорусского, Горьковского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Рижского, Савеловского и Ярославского», — говорится в сообщении.

Так, электрички будут курсировать по расписанию: 3 ноября — пятницы; 4, 5 и 6 ноября — субботы; 7 ноября — воскресенья. Также изменится порядок следования некоторых экспрессов.

В пресс-службе магистрали просят пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх