На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих сделать прививку

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих сделать прививку. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сеть прививочных пунктов постоянно расширяется, а их пропускная способность растет

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве информирует, что в столице созданы все возможности для массовой вакцинации населения.

Недавно открыт один из крупнейших в Европе пунктов вакцинации в Гостином дворе. Он способен принять около пятидесяти человек одновременно, а в сутки – более семи тысяч человек.

Центр вакцинации в Лужниках, предназначенный для иностранных граждан, работающих в Москве, имеет еще более высокую пропускную способность – более пятнадцати тысяч человек.

Кроме того, прививку можно сделать в павильонах «Здоровая Москва» в парках города. Их сорок пять, они работают с 8 утра и до 22 часов, прививки там делают без предварительной записи.

Вакцинироваться можно также в городских поликлиниках Москвы, семи центрах госуслуг, частных клиниках, торговых центрах и  других общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх