На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергей Собянин рассказал о значимых достижениях столицы в 2020 году

Сергей Собянин рассказал о значимых достижениях столицы в 2020 году Фото: М. Денисов mos.ru

Мэр назвал главные события ушедшего года

В 2020 году было сделано много хорошего, сообщил мэр Москвы  Сергей Собянин. 

В частности были возведены новые станции метро, дороги, развлекательные центры, школы и поликлиники. Значимым достижением стал запуск движения  поезда нового поколения «Москва-2020». 

Также прошедший  год стал прорывным в развитии инфраструктуры наземного метро — МЦД. Были открыты 15 новых и реконструированных станций на существующих и перспективных диаметрах.

-Вместо типичных ж/д остановок без удобств теперь пассажиров встречают полноценные городские вокзалы – с навесами на всю длину платформ и современными пассажирскими терминалами с эскалаторами и лифтами, — доложил Сергей Собянин.

Также градоначальник отметил важность завершению реконструкции Северного речного вокзала и открытие парка развлечений «Остров мечты».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх