На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы Фото: Д. Гришкин mos.ru

В ходе встречи была затронута и тема предстоящих выборов

Программу «Мой район» обсудили  лидер московского списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей и жители  ЗАО.

Как доложил Собянин, вся команда работает над тем, чтобы в каждом районе было все необходимое для комфортного проживания людей. 

-Самое сложное с рабочими местами. За эти годы мы значительно пропорцию изменили: увеличили количество рабочих мест за пределами Третьего транспортного кольца, — уточнил лидер партии.

Сегодня все девелоперы и инвесторы делают отчисления в фонд Москвы за разрешение строить жилье и частично получают эти средства обратно при условия создания рабочих мест там, где необходимо городу, подытожил Собянин.

В ходе встречи была затронута и тема предстоящих выборов в Госдуму. Собянин выразил несогласие с распространенным мнением об отсутствии политической свободы. Он отметил, что ежегодно проходят выборы в органы власти, и кандидаты представляют разные партии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх