На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало Фото: М. Денисов mos.ru

Запрет действует и в Московской области

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, решение об ограничении движения по МКАД транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн себя полностью оправдало.

Запрет вступил в силу с 20 февраля 2021 года. Инициативу поддержала и Московская область.

-Решение об ограничении движения по МКАД транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн себя полностью оправдало. Поэтому мы приняли решение продлить его на год, но уже сейчас понимаем, что оно будет действовать на постоянной основе, — написал в своем блоге Сергей Собянин.

Стоит отметить,  несмотря на масштабную реконструкцию развязок, последние годы МКАД работала на пределе пропускной способности. За прошедший год здесь произошло 748 ДТП с пострадавшими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх