На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве построят десять образовательных комплексов

М. Мишин / mos.ru

В рамках программы реновации в районе Коптево будут возведены десять образовательных объектов, сообщает Комплекс градостроительной политики столицы со ссылкой на слова руководителя Департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

«Для жителей этого района создадут качественную и социально ориентированную городскую среду. В рамках реновации предусмотрено строительство шести детсадов на 1025 мест, двух учебных корпусов на 550 мест и двух школ на 1425 мест. Также появятся три физкультурно-оздоровительных комплекса, крытая хоккейная площадка и поликлиника на 320 посещений в смену» – сказал г-н Загрутдинов.

Согласно проекту планировки территории будет обновлена улично-дорожная сеть: реконструируют внутриквартальные проезды и построят новые. Территорию общественных пространств благоустроят и озеленят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх