На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Психологи семейного центра «Коптево» проконсультируют жителей района по их профориентации

В семейном центре «Коптево» помогут разобрать жителям района их тип профпригодности по дифференциально диагностическому опроснику (ДДО), разработанным Евгением Климовым. Об этом сегодня корреспонденту электронной газеты «Район Коптево» сообщили в центре, расположенном в проезде Черепановых.

«Психолог труда и менеджмента Надежда Воробьева и другие специалисты семейного центра «Коптево» помогут выявить жителям района, к какому типу профессиональной принадлежности они подходят. Для этого необходимо пройти опрос, разработанный Е. А. Климовым. После получения результатов можно получить консультацию у профессионального психолога, так как полную картину диагностической ценности теста можно увидеть и понять с помощью специалиста, и мы вам в этом поможем», — сообщили корреспонденту сегодня в центре.

Это подойдет для тех, кто начинает только выбирать свой профессиональный путь или находится на стадии ее развития. Всего по тесту определяется пять типов профессиональной принадлежности человека: «человек-природа», «человек-техника», «человек-человек», «человек-знак», «человек-художественный образ». Опрос содержит 20 вопросов, в каждом из которых предлагается выбрать один вариант ответа.

За диагностикой полученных результатов и по поводу дополнительных вопросов обращайтесь к специалистам семейного центра «Коптево» по номеру: 8-499-153-80-08, 8-499-154-64-41, 8-495-153-45-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх