На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве среди вакцинировавшихся горожан разыграли еще пять авто

Всего будет разыграно 20 автомобилей

Среди граждан, сделавших прививку от коронавирусной инфекции в период  с 28 июня по 4 июля, в эфире телеканала «Москва 24» еще один розыгрыш авто марки Renault Logan.

Озвучены имена победителей, на этой недели ими стали  Борис Игоревич, Елена Михайловна, Аким, Андрей Викторович, Елена Владимировна. Сообщается, что согласно законодательству РФ, фамилии победителей разглашать запрещено.

Имена победителей объявил совместно с ведущим актёр театра и кино Геннадий Хазанов.

Важно отметить, что розыгрыш автомобилей проводят в Москве проводят еженедельно, по средам в рамках акции «Вакцина рулит». Победителей определяет генератор случайных чисел. Акция продлится 4 недели, в течение которых между участниками разыгрываются 20 автомобилей марки Renault Logan.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх