На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД: В условиях пандемии особое внимание следует уделять производственной сфере

Депутат МГД: В условиях пандемии особое внимание следует уделять производственной сфере/фото: mos.ru

В условиях кризиса необходима поддержка производственной сферы

Депутат Московской городской думы от Зеленоградского административного округа Андрей Титов считает, что в условиях кризиса производственной сфере Москвы и всего столичного региона необходимо уделять особое внимание и дополнительные меры поддержки.

По словам парламентария предприниматели Москвы и области, благодаря поддержке и выполнению всех санитарных норм, переживут кризис и смогут развить свое производство путем внедрения новых методик в работе.

— В частности, серьезная поддержка была оказана компаниям, находящимся в особой экономической зоне «Технополис «Москва» в Зеленограде, — сообщил Андрей Титов.

Он также отметил, что после возобновления прежней жизни в городе и отмене всех ограничений бизнес изменится и уже сейчас можно проследить некоторые тренды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх