На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Временно изменятся маршруты трамваев в связи с ремонтом путей

В выходные изменится схема движения сразу нескольких  трамваев, следующих через Коптево

В следующие выходные, 13 и 14 июля, не будут ходить трамваи между улицей Панфилова и метро «Сокол». В эти дни здесь ремонтируют трамвайные пути, сообщили в пресс-службе «Мосгортранса».

Временные изменения произойдут на маршрутах трамваев №23,27, 28, 15 и 6.

Так, трамвай №23 проследует от Михалково до метро «Войковская», 27-й в течение всего дня будет курсировать от метро «Дмитровская» до метро «Войковская» — без продления до метро «Сокол» после 21:00. Трамвай № 6 пройдет от Братцево через Панфиловский путепровод до метро «Войковская», а №15 — от Таллинской улицы через Панфиловский путепровод до «Войковской».

В «Мосгортрансе» добавили, что на время работ можно воспользоваться другими видами общественного транспорта. В частности, автобусами № м1, 88, 412, 456, 456к, 904, 904к и троллейбусами № 70 и 82.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх