На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской начались прослушивания юношей в хоровой ансамбль

В вокально-хоровой ансамбль «BREVIS» начался дополнительный набор юношей от 14 до 16 лет. Об этом сообщили в центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

«В команду ансамбля ждем ребят, которые хотят находиться в творческом коллективе, а также желают принимать участие в концертах и гастрольных поездках. Прослушивание в группу проходят с 20:00 до 21:00 по вторникам и пятницам», — сообщили в центре.

В программе обучения будут проходить хоровые занятия, основы нотной грамоты сольного пения, а также обучение игре на музыкальном инструменте.

Отметим, что обучение бесплатно. Дополнительную информацию можно узнать по номеру: 8-499-154-5003.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх