На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Старокоптевском появится дом с детским садом на 50 мест

mos.ru

Жилой комплекс на 307 квартир возводится в Старокомпевском переулке. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

«Застройщик жилого комплекса с подземной автостоянкой и детским садом по адресу: Старокоптевский пер., вл. 4 (САО), может приступить к реализации квартир. Москомстройинвест выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ», — говорится в сообщении.

Отмечается, что жилой комплекс площадью около 25 тыс. 370 кв. м строится по индивидуальному архитектурному проекту. Здание будет иметь переменную этажность 12-16-22 этажа (плюс один подземный). В паркинге предусмотрены 93 машиноместа и индивидуальные кладовые помещения для жильцов.

Жилой комплекс «UNO.Старокоптевский» будет обеспечен социальной инфраструктурой, в частности, детским садом на 50 мест. Территория жилого комплекса будет благоустроена: здесь появятся прогулочная зона с перголами, беседками и Wi-Fi, детская площадка, а также реализуется концепция «двор без машин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх