На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

У 21,7% москвичей формируется иммунитет к COVID-19

Около 100 тысяч человек прошли исследования

По итогам этапа исследования в Москве было обнаружено, что у 21,7 % горожан сформирован иммунитет к COVID-19. Об этом информирует журналистов заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В мегаполисе с 19 июня по 2 июля состоялся четвертый этап ИФА-тестирования. В данном исследовании поучаствовали 98 тысяч столичных жителей.

— Исследование до сих пор продолжается, количество москвичей с антителами к COVID-19 составляет 21,7 %. За эти две недели темп иммунизации уменьшился с 2,5 до 1,8%. Это закономерно, так как количество зараженных в Москве значительно сокращается, — рассказала Анастасия Ракова.

Также заммэра отметила, что рост доли горожан с антителами фиксируется и в разрезе административных округов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх