На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Велосипедную дорожку на Большой Академической проложат вдоль тротуара

mos.ru

На некоторых участках Большой Академической велосипедная дорожка располагалась таким образом, что пешеходам было небезопасно передвигаться по тротуару. Жители долгое время просили изменить разметку. Наконец, Виталий Кирюхин получил официальный ответ от ЦОДД, который опубликовал на своей странице социальной сети «Фейсбук».

В документе сообщается, что идет разработка проектной документации, которая предусматривает ликвидацию на тротуаре велосипедной дорожки в районе дома 24, к. 2 на Большой Академической улице.

«Также в 2021 году планируется реорганизация велосипедной дорожки на всем протяжении улицы для обеспечения комфортного движения как велосипедистов, так и пешеходов», − отмечается в тексте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх