На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве Фото: Д. Гришкин mos.ru

Предприниматель может обратиться  в любой центр услуг для бизнес

Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, за 8 лет было проведено 700 тыс. бесплатных консультаций для предпринимателей.

ГБУ «Малый бизнес Москвы» с 2012 года консультирует столичный бизнес. За образовательной и другими видами поддержки предприниматели обратились   более 1 млн раз. 

-Самое востребованное направление — консультации для бизнеса и тех, кто только планирует открыть свое дело. Их можно получить очно, по телефону или онлайн, — проинформировала Сергунина.

За консультационной поддержкой предприниматель может обратиться в любой центр услуг для бизнеса. Также всех желающих проконсультируют по телефону: +7 (495) 225-14-14.  Звонки принимаются с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 и в пятницу с 09:00 до 16:45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх