На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Очных занятий в центре на Михалковской не будет еще месяц

Центр дополнительного образования «Радость» на Михалковской не будет проводить офлайн занятия до 29 ноября и продолжит свою деятельность в онлайн-формате. Об этом сегодня корреспонденту «Район Коптево» сообщили в центре творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества.

Сегодня на своем персональном сайте мэр Москвы сообщил о том, что до 29 ноября государственные учреждения дополнительного образования не будут работать.

«Городские учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации, подведомственные Правительству Москвы, будут закрыты еще месяц – до 29 ноября 2020 года», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх