На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Парковку на Коптевской освободили от спила

Жительница района Елена Мамошкина опубликовала в соседской группе «Наше Коптево» пост с жалобой на мусор в одном из дворов на Коптевской улице. По ее словам, коммунальщики разместили на парковке спецтехнику и контейнер для мусора.

«За домом 77 сделали парковку. Все были рады, что разгрузится двор от машин, но теперь там сваливают спилы деревьев, сухую листву и мусор. Привезли контейнер, огромный экскаватор, все это грузят. И так практически все лето. А машины опять некуда ставить», — жалуется жительница.

Как удалось узнать корреспонденту электронного издания «Наше Коптево» в управе района, на данной дворовой территории производилась санитарная обрезка деревьев. По состоянию на 29 июля установлен бункер, спил погружен для вывоза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх