На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На бульваре Матроса Железняка полиция обнаружила химлабораторию

Ю. Иванко / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

У дома 35 на бульваре Матроса Железняка жители наблюдали скопление полицейских и пожарных машин. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

У подъезда многоквартирного дома, перекрыв выезд со двора, встали две машины скорой и несколько автомобилей полиции.

По информации портала «Москва24», правоохранители закрыли домашнюю лабораторию, где проводились странные эксперименты.

— В арсенале ее владельца были баллоны с кислородом, кислоты, соли, щелочи. Но самое интересное заключается в том, что квартира была оснащена средствами связи, которые перехватывали сигналы с полицейских и пожарных линий, — отмечается в материале.

Полицию вызвали слесари после того, как пришли проверять газовое оборудование, но владелец квартиры их не пустил. Полицейские приехали вместе с сотрудниками газовых служб и обнаружили внутри квартиры различные колбы и оборудование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх